
Костюм женский белого цвета с принтом р.2 215143M
770 ₴
- В наличии
- Код: 215143_!372676_2
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский белого цвета с принтом р.2 215143M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 55 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 81 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Принт |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Рубашка; Штаны |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 2 |
| Тип застежки | Пуговицы |
- Цена: 770 ₴





