
Штаны женские синего цвета с принтом р.8XL-10XL 214585M
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 214585_!370743_8XL-10XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские синего цвета с принтом р.8XL-10XL 214585M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 8XL-10XL |
| Соответствует размеру | 46-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 64 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 60% бамбук, 30% хлопок, 10% лайкра |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 8XL-10XL |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Бамбук |
- Цена: 220 ₴





