Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты-юбка женские джинсовые голубого цвета р.38 213505M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 2 см |
| Длина изделия, низ (см) | 33 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 60% коттон, 30% полиэстер, 10% спандекс |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Голубой |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 350 ₴





