
Жилетка женская атласная бордового цвета р.М 213584M
400 ₴
- В наличии
- Код: 213584_!367060_М
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская атласная бордового цвета р.М 213584M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | М |
| Стиль | Деним |
- Цена: 400 ₴





