
Свитер женский вязаный черного цвета р.S/M 213667M
450 ₴
- В наличии
- Код: 213667_!367288_S/M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский вязаный черного цвета р.S/M 213667M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S/M |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 83 см |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 73% акрил, 24% полиэстер, 3% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S/M |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 450 ₴





