
Платье женское черного цвета с принтом р.50 213870M
330 ₴
- В наличии
- Код: 213870_!367897_50
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское черного цвета с принтом р.50 213870M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина рукава (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 49 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиамид |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 50 |
- Цена: 330 ₴





