
Платье женское коричневого цвета с принтом р.M 213856M
330 ₴
- В наличии
- Код: 213856_!367864_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское коричневого цвета с принтом р.M 213856M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 121 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 97% полиэстер, 3% лайкра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 330 ₴





