
Костюм женский кашемировый черного цвета р.1 213738M
600 ₴
- В наличии
- Код: 213738_!367493_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский кашемировый черного цвета р.1 213738M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Длина изделия, низ (см) | 70 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Костюм |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Юбка |
| Место размещения | Павлоград |
| Низ | Юбка |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Сезон | Зима |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Кашемир |
- Цена: 600 ₴





