
Костюм женский графитового цвета р.60-62 213727M
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213727_!367468_60-62
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский графитового цвета р.60-62 213727M
Страна производитель: Украина
Производитель: AAA
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 60-62 |
| Соответствует размеру | 60-62 |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 65 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 80 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина изделия, низ (см) | 80 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кардиган |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Производитель | ААА |
| Состав | Крепп-шифон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Креп-костюмка |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кардиган; Штаны |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 60-62 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 630 ₴





