
Костюм женский розового цвета с принтом р.S 213665M
350 ₴
- В наличии
- Код: 213665_!367284_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский розового цвета с принтом р.S 213665M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Принт |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Софт |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Блуза |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Блуза; Штаны |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | S |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 350 ₴





