
Костюм женский красного цвета с принтом р.M 213636M
350 ₴
- В наличии
- Код: 213636_!367213_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский красного цвета с принтом р.M 213636M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 20 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Принт |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Блуза |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Блуза; Штаны |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 350 ₴





