-22%


Бомбер мужской на флисе синего цвета Уценка р.M 213150M
450 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: 213150_!365677_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бомбер мужской на флисе синего цвета Уценка р.M 213150M
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
Причина уценки товара : нужно вставить кнопку.
товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 41,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Бомбер |
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Флис |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Флис |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 350 ₴





