Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские белого цвета Уценка р.38 213146M
Страна производитель: Китай
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: товар с витрины, требуется чистка.
товар возврату и обмену не подлежит
| Размер женской обуви | 38 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Женский |
| Производитель | Fashion |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Комбинированные искусственные материалы |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 500 ₴






