
Рубашка женская однотонная голубого цвета р.OneSize 213415M
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213415_!366537_OneSize
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка женская однотонная голубого цвета р.OneSize 213415M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 25 см |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 49 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | One Size |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 250 ₴





