Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский вязаный молочного цвета р.OneSize 212897M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 70 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 450 ₴






