Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский однотонный синего цвета р.2XL/3XL 213282M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL/3XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 66 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 92 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 40% вискоза, 15% лайкра, 45% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2XL/3XL |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Свободный блейзер |
- Цена: 360 ₴






