Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский однотонный зеленого цвета р.L/XL 213244M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L/XL |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 86 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Производитель | Fashion |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 40% вискоза, 15% лайкра, 45% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L/XL |
- Цена: 360 ₴






