
Кардиган женский однотонный зеленого цвета р.OneSize 212934M
480 ₴
- В наличии
- Код: 212934_!364460_OneSize
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский однотонный зеленого цвета р.OneSize 212934M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 77 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер (см) | 44 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Производитель | Fashion |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 480 ₴





