
Кофта женская однотонная коричневого цвета р.42-44 212611M
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212611_!363248_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская однотонная коричневого цвета р.42-44 212611M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 71 см |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вязка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 500 ₴





