
Лосины женские однотонные на флисе черного цвета р.OneSize 212465M
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212465_!362557_OneSize
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские однотонные на флисе черного цвета р.OneSize 212465M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% полиэстер, 10% эластан, 40% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 260 ₴





