Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный бежевого цвета р.1 212686M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 8 см |
| Длина изделия, низ (см) | 35 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 450 ₴






