Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный малинового цвета р.1 212591M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 41 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 64 см |
| Длина изделия, низ (см) | 91 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Брюки |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Костюмка-софт |
| Цвет | Малиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Брюки; Пиджак |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Пуговицы |
- Цена: 550 ₴






