Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский тройка однотонный красного цвета р.1 212589M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 41 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 63 см |
| Длина изделия, низ (см) | 91 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Брюки |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Костюмка-софт |
| Цвет | Красный |
- Цена: 650 ₴






