Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский фиолетового цвета р.OneSize 212727M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 92 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Софт |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 420 ₴






