
Костюм женский однотонный кашемировый бежевого цвета р.1 212601M
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212601_!363225_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный кашемировый бежевого цвета р.1 212601M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Состав | 70% кашемир 20% шерсть 10% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 750 ₴





