Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский удлиненный розового цвета р.30-32 212609M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 30-32 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 120 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Производитель | Fashion |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 72% полиэстер, 22% вискоза, 6% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 650 ₴






