
Свитер женский однотонный коричневого цвета р.OneSize 212405M
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 212405_!362282_OneSize
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский однотонный коричневого цвета р.OneSize 212405M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | OneSize |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 78 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 30% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вязка |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 440 ₴





