Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы женские черного цвета р.38 212421M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 38,5 |
| Длина стельки (см) | 24,3 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 190 ₴






