Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские темно-синего цвета р.31 212386M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 31 |
| Соответствует размеру | 29 |
| Длина стельки (см) | 18,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 4,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 250 ₴






