
Кроксы детские салатового цвета р.32/33 212419M
180 ₴
- В наличии
- Код: 212419_!362348_32/33
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские салатового цвета р.32/33 212419M
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 32/33 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 180 ₴





