-10%


Платье женское белого цвета с принтом р.46 212000M
150 ₴
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 212000_!360090_46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское белого цвета с принтом р.46 212000M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 83 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
- Цена: 135 ₴





