Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские голубоо цвета р.36 212203M
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Материал верха | Текстиль |
| Ортопедические | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 400 ₴






