
Спортивные штаны мужские полубатальные тёмно-серого цвета р.10 XL 210886M
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210886_!354740_10 XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские полубатальные тёмно-серого цвета р.10 XL 210886M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 10 XL |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 73 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 111 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 420 ₴




