
Сарафан женский полубатальный светло-розового цвета р.54-56 211984M
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 211984_!360047_54-56
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский полубатальный светло-розового цвета р.54-56 211984M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54-56 |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 99 см |
| Ширина по плечам (см) | 66 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 68 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 150 ₴





