
Спортивный костюм женский на флисе мятного цвета р.48-50 211063M
550 ₴
- В наличии
- Код: 211063_!355632_48-50
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский на флисе мятного цвета р.48-50 211063M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-50 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48-50 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 550 ₴





