
Тапочки женские зеленого цвета р.39 211108M
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211108_!355856_39
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки женские зеленого цвета р.39 211108M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тапочки-туфли |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Полиэстер |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 39 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 225 ₴





