Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины женские молочного цвета р.40 211047M
Страна производитель: Китай
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 39-39 |
| Длина стельки (см) | 24,7 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 440 ₴






