Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка женская черного цвета с принтом р.M/L 211048M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M/L |
| Соответствует размеру | 48-52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 43 см |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M/L |
| Сезон | Лето |
- Цена: 180 ₴






