Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское белого цвета с цветочным принтом р.S/M 211069M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S/M |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 86 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 25 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% полиэстер, 10% полиамид, 10% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 300 ₴




