Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный тёмно-серого цвета р.42-46 211057M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Длина изделия, низ (см) | 41 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Пиджак |
| Низ | Юбка |
| Состав | 60% коттон, 30% полиэстер, 10% спандекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Костюмка |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 300 ₴




