Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские зимние черного цвета р.38 210978M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота каблука (см) | 4 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 12 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 500 ₴






