Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская джинсовая тёмно-синего цвета р.44 210862M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Длина изделия, низ (см) | 79 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Вид юбки | Прямая |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44 |
- Цена: 550 ₴






