Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская джинсовая удлиненная черного цвета р.34 210860M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 34 |
- Цена: 550 ₴






