Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская джинсовая синего цвета р.32 210859M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 32 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Длина изделия, низ (см) | 66 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 98% котон, 2% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Вид юбки | Прямая |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 32" |
- Цена: 550 ₴






