Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские полубатальные темно-синего цвета р.5XL 180601M
Страна производитель: Китай
Производитель: KENA
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5XL |
| Соответствует размеру | 54 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kena |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 30% полиэстер, 20% эластан |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 580 ₴



