Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская полубатальная розового цвета с принтом р.4XL 207409M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 58 |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 66 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 69 см |
| Посадка (см) | 41 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Отделка и украшения | Принт |
| Состав | 80% полиамид, 10% эластан, 10% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиамид |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 3XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 360 ₴






