Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины мужские темно-синего цвета р.43 198979M
| Размер | 43 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 520 ₴






