Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская демисезонная мятного цвета Уценка р.M 210687M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки: оторвана кнопка.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 880 ₴






