
Куртка женская демисезонная мятного цвета Уценка р.2XL 210676M
840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210676_!353521_2XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская демисезонная мятного цвета Уценка р.2XL 210676M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки: пластиковые зубцы молнии в нижней части оторваны от тканевой основы.
Товар возврату и обмену не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 2XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Текстиль |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 840 ₴





