
Брюки женские однотонные полубатальные черного цвета р.50-52 210733M
607 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210733_!353912_50-52
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские однотонные полубатальные черного цвета р.50-52 210733M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 67 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 50-52 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 607 ₴





